| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | M3620-AB |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
La porta M3620-AB Turnstile è progettata per i punti di controllo di immigrazione e ispezione di alta sicurezza degli aeroporti,con tecnologia avanzata di controllo degli accessi e una costruzione robusta per prestazioni affidabili in ambienti difficili.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 3200 × 210 × 1020 mm |
| Cassa | Copertura superiore: rullo a freddo da 2,0 mm con rivestimento in polvere Alloggiamento: rullo a freddo da 2,0 mm con rivestimento in polvere Pannello di riempimento: 10 mm |
| Movimento | Meccanismo: Servo porta scorrevole Pannello della porta: PC trasparente da 10 mm Percorso di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: Servo board standard + collegamento AB Motore: servo senza spazzola 40:1 100W Sensore IR: Cortina di luce 64 punti + 20 coppie + modulo visivo 3D Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 500W / 12V 150W |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m 2×1,0m2 RVV Cavo di rete: 5 m con punte di cristallo alle due estremità |
| Pacco | di cotone perla: schiuma Casella di cartone: 3260 × 270 × 1080 |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | M3620-AB |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
La porta M3620-AB Turnstile è progettata per i punti di controllo di immigrazione e ispezione di alta sicurezza degli aeroporti,con tecnologia avanzata di controllo degli accessi e una costruzione robusta per prestazioni affidabili in ambienti difficili.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 3200 × 210 × 1020 mm |
| Cassa | Copertura superiore: rullo a freddo da 2,0 mm con rivestimento in polvere Alloggiamento: rullo a freddo da 2,0 mm con rivestimento in polvere Pannello di riempimento: 10 mm |
| Movimento | Meccanismo: Servo porta scorrevole Pannello della porta: PC trasparente da 10 mm Percorso di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: Servo board standard + collegamento AB Motore: servo senza spazzola 40:1 100W Sensore IR: Cortina di luce 64 punti + 20 coppie + modulo visivo 3D Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 500W / 12V 150W |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m 2×1,0m2 RVV Cavo di rete: 5 m con punte di cristallo alle due estremità |
| Pacco | di cotone perla: schiuma Casella di cartone: 3260 × 270 × 1080 |