|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA3220 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Il Controllo Accessi Intelligente Pedonale in Lega di Alluminio Apex LA3220 è progettato per un controllo degli accessi sicuro e affidabile con funzionalità avanzate e una costruzione durevole.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Telaio | Alloggiamento: Lega di alluminio da 2 mm |
| Movimento | Meccanismo: Porta rapida servo Pannello porta: PC trasparente da 10 mm Corsia di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo Elettronico | Scheda di controllo: Scheda di controllo servo Motore: Servo brushless 40:1 100W Sensore IR: Barriera luminosa di sicurezza/Barra 48 punti Interruttore automatico: 2P |
| Alimentazione | 24V 500W / 12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m 2×1.0m² RVV Cavo di rete: 5m Entrambe le estremità con connettori crystal |
| Pacchetto | Cotone perla: Cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 360×200×1460 |
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA3220 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Il Controllo Accessi Intelligente Pedonale in Lega di Alluminio Apex LA3220 è progettato per un controllo degli accessi sicuro e affidabile con funzionalità avanzate e una costruzione durevole.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Telaio | Alloggiamento: Lega di alluminio da 2 mm |
| Movimento | Meccanismo: Porta rapida servo Pannello porta: PC trasparente da 10 mm Corsia di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo Elettronico | Scheda di controllo: Scheda di controllo servo Motore: Servo brushless 40:1 100W Sensore IR: Barriera luminosa di sicurezza/Barra 48 punti Interruttore automatico: 2P |
| Alimentazione | 24V 500W / 12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m 2×1.0m² RVV Cavo di rete: 5m Entrambe le estremità con connettori crystal |
| Pacchetto | Cotone perla: Cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 360×200×1460 |