|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T |
Lettore di tessere RFID per l'ingresso di sicurezza dell'ufficio, tornello a battente, barriera
I B325 sono progettati per migliorare la sicurezza e ottimizzare la manodopera ai vostri punti di ingresso. Questi sistemi vi forniranno un controllo efficiente ed elegante dell'accesso individuale ai vostri locali. Sono semplici da installare, facili da capire e da mantenere. I prodotti possono essere ampiamente applicati ai seguenti usi, come imprese industriali, giardini residenziali, uffici, negozi, musei, installazioni di sicurezza, prigioni, centrali nucleari, aeroporti, ferrovie, porti marittimi, centri espositivi, stazioni sciistiche, palestre e altri settori
| Modello | B325 |
| Dimensioni | 1500x100x980mm |
| Tempo di funzionamento | 0.2s |
| Larghezza passaggio | 900mm |
| Tasso di passaggio | 35p/m |
| Alimentazione | 100~240v |
| Tensione di lavoro | 24v |
| Materiale braccio | Acrilico 10mm |
| Frequenza | 50~60hz |
| MCBF | 30.000.000 Cicli |
| Sensore a infrarossi | 12 coppie |
| Unità di azionamento | Servomotore brushless + Frizione |
| Peso netto | 85KG |
| Peso lordo | 103KG |
Caratteristiche e vantaggi
* Supporta la connessione all'allarme antincendio
* Funzione di apertura in caso di interruzione di corrente
* Durata di vita 5-8 anni
* Molteplici funzioni intelligenti anti-schiacciamento
* Supporta allarmi sonori e luminosi
* Fornisce indicazioni per la manutenzione
Modalità operative
* Corpo in acciaio inossidabile 304
* Elevata durata con parti industriali
* Scheda madre intelligente avanzata per il controllo intelligente
* Tutte le operazioni sono silenziose, senza rumori o urti
* Tutte le caratteristiche e le funzioni sono personalizzabili
Applicazione del prodotto
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | pacchetto di legno di caso |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T |
Lettore di tessere RFID per l'ingresso di sicurezza dell'ufficio, tornello a battente, barriera
I B325 sono progettati per migliorare la sicurezza e ottimizzare la manodopera ai vostri punti di ingresso. Questi sistemi vi forniranno un controllo efficiente ed elegante dell'accesso individuale ai vostri locali. Sono semplici da installare, facili da capire e da mantenere. I prodotti possono essere ampiamente applicati ai seguenti usi, come imprese industriali, giardini residenziali, uffici, negozi, musei, installazioni di sicurezza, prigioni, centrali nucleari, aeroporti, ferrovie, porti marittimi, centri espositivi, stazioni sciistiche, palestre e altri settori
| Modello | B325 |
| Dimensioni | 1500x100x980mm |
| Tempo di funzionamento | 0.2s |
| Larghezza passaggio | 900mm |
| Tasso di passaggio | 35p/m |
| Alimentazione | 100~240v |
| Tensione di lavoro | 24v |
| Materiale braccio | Acrilico 10mm |
| Frequenza | 50~60hz |
| MCBF | 30.000.000 Cicli |
| Sensore a infrarossi | 12 coppie |
| Unità di azionamento | Servomotore brushless + Frizione |
| Peso netto | 85KG |
| Peso lordo | 103KG |
Caratteristiche e vantaggi
* Supporta la connessione all'allarme antincendio
* Funzione di apertura in caso di interruzione di corrente
* Durata di vita 5-8 anni
* Molteplici funzioni intelligenti anti-schiacciamento
* Supporta allarmi sonori e luminosi
* Fornisce indicazioni per la manutenzione
Modalità operative
* Corpo in acciaio inossidabile 304
* Elevata durata con parti industriali
* Scheda madre intelligente avanzata per il controllo intelligente
* Tutte le operazioni sono silenziose, senza rumori o urti
* Tutte le caratteristiche e le funzioni sono personalizzabili
Applicazione del prodotto
![]()
![]()
![]()