|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES3216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 8 giorni |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Cancello a battente brushless per esterni, tornello a vita, lettore RFID, materiale SUS304
Gli ES3216 sono progettati per migliorare la sicurezza per installazioni interne ed esterne, sono dotati di luci RGB sui bracci oscillanti. Questi sistemi ti offriranno un controllo efficiente ed elegante dell'accesso individuale ai tuoi locali. Sono semplici da installare, facili da capire e semplici da mantenere.
Il tornello a battente per asilo nido Turboo è un cancello ad alte prestazioni per il controllo degli accessi dei bambini. Intelligente e smart da integrare con qualsiasi altro dispositivo di lettura o scrittura, con un uso sicuro ed efficiente, intelligente, di alta qualità, robusto e durevole. Raccoglie l'esperienza del settore e la saggezza dei dipendenti in un unico prodotto per molti anni, fornendo agli utenti una soluzione di prodotto completa e creando rapidamente prodotti di canale di alta qualità. Aderiamo al cliente come centro, aderiamo attentamente a fornire agli utenti prodotti di alta qualità.
Parametro
| Numero modello: | ES3216 |
| Dimensioni del prodotto: | 1400*160*980 mm |
| Larghezza di passaggio: | 600-900mm |
| Materiale del corpo | Coperchio superiore da 1,2 mm e armadio da 0,9 mm SUS304 |
| N.W. | Movimento singolo 35KG / Movimento doppio 38KG |
| Materiale del pannello dell'ala: | Acrilico trasparente da 10 mm + luci RGB |
| Motore | DC Brushless 90K 40W |
| Sensore a infrarossi: | 6 coppie |
| Tasso di passaggio: | 35-40p/m |
| Alimentazione: | 24V 150W |
| Tempo di funzionamento: | 0,2s |
| Frequenza: | 50-60hz |
| Temperatura di lavoro: | -25 a +70 °C |
| Controller di accesso | 1v2 Brushless standard scheda |
Caratteristiche e vantaggi
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES3216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Caso di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Cancello a battente brushless per esterni, tornello a vita, lettore RFID, materiale SUS304
Gli ES3216 sono progettati per migliorare la sicurezza per installazioni interne ed esterne, sono dotati di luci RGB sui bracci oscillanti. Questi sistemi ti offriranno un controllo efficiente ed elegante dell'accesso individuale ai tuoi locali. Sono semplici da installare, facili da capire e semplici da mantenere.
Il tornello a battente per asilo nido Turboo è un cancello ad alte prestazioni per il controllo degli accessi dei bambini. Intelligente e smart da integrare con qualsiasi altro dispositivo di lettura o scrittura, con un uso sicuro ed efficiente, intelligente, di alta qualità, robusto e durevole. Raccoglie l'esperienza del settore e la saggezza dei dipendenti in un unico prodotto per molti anni, fornendo agli utenti una soluzione di prodotto completa e creando rapidamente prodotti di canale di alta qualità. Aderiamo al cliente come centro, aderiamo attentamente a fornire agli utenti prodotti di alta qualità.
Parametro
| Numero modello: | ES3216 |
| Dimensioni del prodotto: | 1400*160*980 mm |
| Larghezza di passaggio: | 600-900mm |
| Materiale del corpo | Coperchio superiore da 1,2 mm e armadio da 0,9 mm SUS304 |
| N.W. | Movimento singolo 35KG / Movimento doppio 38KG |
| Materiale del pannello dell'ala: | Acrilico trasparente da 10 mm + luci RGB |
| Motore | DC Brushless 90K 40W |
| Sensore a infrarossi: | 6 coppie |
| Tasso di passaggio: | 35-40p/m |
| Alimentazione: | 24V 150W |
| Tempo di funzionamento: | 0,2s |
| Frequenza: | 50-60hz |
| Temperatura di lavoro: | -25 a +70 °C |
| Controller di accesso | 1v2 Brushless standard scheda |
Caratteristiche e vantaggi