|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES3216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 5 giorni |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
prodotto migliore prezzo SUS 304 barriere di sicurezza cancelli di accesso barriere di controllo Swing Barrier Gate
Porte a sbalzo ES3216 Introduzione:
1Applicazione all'aperto.Con una progettazione impermeabile, questo modello potrebbe funzionare anche in condizioni di pioggia intensa senza alcuna manutenzione o tetto.
2- Minimo di viti. Questo modello è assemblato con design di congiunzione e con meno saldatura.
3- Larghe corsie. Supporta corsie larghe fino a 1100 mm e supporta le motociclette.
4.Alta Sicurezza +6 coppie di sensori infrarossi per evitare eventuali urti, battute o attacchi.
5.Tasse sottile Larghezza del bancone 160 mm e coperchio non flessibile è facile da prendere per la manutenzione senza colpire il muro nei posti di risparmio di spazio.
6. cicli di lavoro silenziosi e di lunga durata. rumore inferiore a 30 dB e MCBF fino a 15000000 cicli.
Parametro ES3216 delle porte di barriera oscillante:
| Numero di modello: | ES3216 |
| Dimensione del prodotto: | 1400*160*980 mm |
| Larghezza di passaggio: | 600 mm-900 mm |
| Peso netto: | Movimento singolo 35 kg / Movimento doppio 38 kg |
| Materiale: | Corpo 0,9 mm + copertura superiore 1,2 mm SUS304 |
| Materiale del braccio: | Acrilico trasparente da 10 mm |
| Tipo di motore: | DC senza spazzole 90K 40W |
| Sensore a infrarossi:4 | 6 coppie |
| Tasso di trasmissione: | 35p/m |
| Fornitore di alimentazione: | 100-240V ((AC) |
| tensione di funzionamento: | 24V 150W |
| Consumo massimo di energia: | 100w |
| Frequenza: | 50 a 60 Hz |
I cancelli di barriera oscillante ES3216 mostrano:
![]()
![]()
![]()
Porte a sbalzo ES3216 FAQ:
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES3216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto di legno di caso |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
prodotto migliore prezzo SUS 304 barriere di sicurezza cancelli di accesso barriere di controllo Swing Barrier Gate
Porte a sbalzo ES3216 Introduzione:
1Applicazione all'aperto.Con una progettazione impermeabile, questo modello potrebbe funzionare anche in condizioni di pioggia intensa senza alcuna manutenzione o tetto.
2- Minimo di viti. Questo modello è assemblato con design di congiunzione e con meno saldatura.
3- Larghe corsie. Supporta corsie larghe fino a 1100 mm e supporta le motociclette.
4.Alta Sicurezza +6 coppie di sensori infrarossi per evitare eventuali urti, battute o attacchi.
5.Tasse sottile Larghezza del bancone 160 mm e coperchio non flessibile è facile da prendere per la manutenzione senza colpire il muro nei posti di risparmio di spazio.
6. cicli di lavoro silenziosi e di lunga durata. rumore inferiore a 30 dB e MCBF fino a 15000000 cicli.
Parametro ES3216 delle porte di barriera oscillante:
| Numero di modello: | ES3216 |
| Dimensione del prodotto: | 1400*160*980 mm |
| Larghezza di passaggio: | 600 mm-900 mm |
| Peso netto: | Movimento singolo 35 kg / Movimento doppio 38 kg |
| Materiale: | Corpo 0,9 mm + copertura superiore 1,2 mm SUS304 |
| Materiale del braccio: | Acrilico trasparente da 10 mm |
| Tipo di motore: | DC senza spazzole 90K 40W |
| Sensore a infrarossi:4 | 6 coppie |
| Tasso di trasmissione: | 35p/m |
| Fornitore di alimentazione: | 100-240V ((AC) |
| tensione di funzionamento: | 24V 150W |
| Consumo massimo di energia: | 100w |
| Frequenza: | 50 a 60 Hz |
I cancelli di barriera oscillante ES3216 mostrano:
![]()
![]()
![]()
Porte a sbalzo ES3216 FAQ: