| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | EF3213L |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Materiale | SPCC da 1,5 mm con verniciatura a polvere |
| Movimento | Meccanismo: Cancello a velocità senza spazzole Pannello porta: Acrilico trasparente da 10 mm Corsia di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Scheda di controllo: Scheda standard senza spazzole 1V2 Motore: DC senza spazzole 60K 40W Sensore IR: 6 coppie |
| Alimentazione | 24V 150W |
| Velocità di passaggio | 35-50 persone/minuto |
| IP | IP4X |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | EF3213L |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Materiale | SPCC da 1,5 mm con verniciatura a polvere |
| Movimento | Meccanismo: Cancello a velocità senza spazzole Pannello porta: Acrilico trasparente da 10 mm Corsia di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Scheda di controllo: Scheda standard senza spazzole 1V2 Motore: DC senza spazzole 60K 40W Sensore IR: 6 coppie |
| Alimentazione | 24V 150W |
| Velocità di passaggio | 35-50 persone/minuto |
| IP | IP4X |