|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 10 GIORNI |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T |
Semi-automatico bidirezionale treppiede giradischi porta lettore di codice a barre treppiede giradischi
L129 Tripod turntile gate è un canale di porta con forma semplice, elevate prestazioni di costo, elevata sicurezza e affidabilità, che può effettivamente realizzare un singolo passaggio.La testa di blocco e la barra di blocco del cancello del giradischi del treppiede sono realizzati in acciaio inossidabile 304, e la barra di blocco e la testa di blocco sono saldate uniformemente, belle, non facile da cadere,proof-polvere e resistenza all'acqua capacità, è di grande adattabilità all'ambiente, adatto per interni ed esterni.
| Numero di modello: | L129 |
| Dimensione del prodotto: | 1000*230*960 mm |
| Larghezza di passaggio: | 550 mm |
| Peso netto: | 26 kg |
| Spessore: | Corpo 0,8 mm + copertura superiore 1 mm |
| Materiale: | SUS304 |
| Materiale del braccio: | 0.9mm SUS304 |
| Tasso di trasmissione: | 35p/m |
| Fornitore di alimentazione: | 24V 50W |
| Frequenza: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura di funzionamento: | -25 a +70 °C |
1. il 90% dei processi di produzione sono sviluppati da noi stessi in modo da poter controllare i costi e fornire il prezzo competitivo di conseguenza.
2Usiamo l'acciaio inossidabile Baoxin, il miglior marchio in Cina.
3La nostra fonte di alimentazione è il miglior marchio di Taiwan Mingwei o Fujia.
4Prendiamo colla 3M importata dall'America invece della colla di vetro che usano le altre controparti.
5La cintura tedesca Optibelt e la cintura americana Gates sono le cinture che stiamo usando ora.
6. Il nostro indicatore LED importato da Bridgelux americano e Taiwan Epistar LED chip.
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | pacchetto di legno di caso |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T |
Semi-automatico bidirezionale treppiede giradischi porta lettore di codice a barre treppiede giradischi
L129 Tripod turntile gate è un canale di porta con forma semplice, elevate prestazioni di costo, elevata sicurezza e affidabilità, che può effettivamente realizzare un singolo passaggio.La testa di blocco e la barra di blocco del cancello del giradischi del treppiede sono realizzati in acciaio inossidabile 304, e la barra di blocco e la testa di blocco sono saldate uniformemente, belle, non facile da cadere,proof-polvere e resistenza all'acqua capacità, è di grande adattabilità all'ambiente, adatto per interni ed esterni.
| Numero di modello: | L129 |
| Dimensione del prodotto: | 1000*230*960 mm |
| Larghezza di passaggio: | 550 mm |
| Peso netto: | 26 kg |
| Spessore: | Corpo 0,8 mm + copertura superiore 1 mm |
| Materiale: | SUS304 |
| Materiale del braccio: | 0.9mm SUS304 |
| Tasso di trasmissione: | 35p/m |
| Fornitore di alimentazione: | 24V 50W |
| Frequenza: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura di funzionamento: | -25 a +70 °C |
1. il 90% dei processi di produzione sono sviluppati da noi stessi in modo da poter controllare i costi e fornire il prezzo competitivo di conseguenza.
2Usiamo l'acciaio inossidabile Baoxin, il miglior marchio in Cina.
3La nostra fonte di alimentazione è il miglior marchio di Taiwan Mingwei o Fujia.
4Prendiamo colla 3M importata dall'America invece della colla di vetro che usano le altre controparti.
5La cintura tedesca Optibelt e la cintura americana Gates sono le cinture che stiamo usando ora.
6. Il nostro indicatore LED importato da Bridgelux americano e Taiwan Epistar LED chip.
![]()
![]()
![]()