|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | Negotiate |
| Tempo di consegna: | 5-7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T |
Tornello a tripode con lettore di smart card RFID/ID in acciaio inossidabile SUS304, tensione AC100-240V, larghezza passaggio 550mm, controllo accessi
Il tornello a tripode L129 è un varco con forma semplice, alte prestazioni, elevata sicurezza e affidabilità, che può realizzare efficacemente un singolo passaggio. La testa e l'asta di blocco del tornello a tripode sono realizzate in acciaio inossidabile 304, e l'asta e la testa di blocco sono saldate in modo uniforme, belle, non facili da staccare, con capacità antipolvere e impermeabile, è di grande adattabilità all'ambiente, adatta per interni ed esterni.
| Numero modello: | L129 |
| Dimensioni del prodotto: | 1000*230*960mm |
| Larghezza passaggio: | 550mm |
| Peso netto: | 26kg |
| Spessore: | Corpo 0.8mm + Copertura superiore 1mm |
| Materiale: | SUS304 |
| Sensore a infrarossi: | NA |
| Velocità di transito: | 30-35p/m |
| Alimentazione: | 24V 50W |
| Frequenza: | 50-60hz |
| Temperatura di esercizio: | -25 a +70 ℃ |
| Tempo di sblocco: | 0.2s |
MODALITÀ OPERATIVE:
1. Passaggio singolo nella direzione impostata
2. Passaggio singolo bidirezionale
3. Passaggio libero nella direzione impostata
4. Sempre libero o bloccato
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | SCATOLA DI LEGNO |
| Condizioni di pagamento: | L / C, T / T |
Tornello a tripode con lettore di smart card RFID/ID in acciaio inossidabile SUS304, tensione AC100-240V, larghezza passaggio 550mm, controllo accessi
Il tornello a tripode L129 è un varco con forma semplice, alte prestazioni, elevata sicurezza e affidabilità, che può realizzare efficacemente un singolo passaggio. La testa e l'asta di blocco del tornello a tripode sono realizzate in acciaio inossidabile 304, e l'asta e la testa di blocco sono saldate in modo uniforme, belle, non facili da staccare, con capacità antipolvere e impermeabile, è di grande adattabilità all'ambiente, adatta per interni ed esterni.
| Numero modello: | L129 |
| Dimensioni del prodotto: | 1000*230*960mm |
| Larghezza passaggio: | 550mm |
| Peso netto: | 26kg |
| Spessore: | Corpo 0.8mm + Copertura superiore 1mm |
| Materiale: | SUS304 |
| Sensore a infrarossi: | NA |
| Velocità di transito: | 30-35p/m |
| Alimentazione: | 24V 50W |
| Frequenza: | 50-60hz |
| Temperatura di esercizio: | -25 a +70 ℃ |
| Tempo di sblocco: | 0.2s |
MODALITÀ OPERATIVE:
1. Passaggio singolo nella direzione impostata
2. Passaggio singolo bidirezionale
3. Passaggio libero nella direzione impostata
4. Sempre libero o bloccato
![]()
![]()
![]()