| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA3219H |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Il tornello per controllo accessi all'ingresso di uffici Nova LA3219H è progettato per un controllo accessi sicuro ed efficiente in ambienti d'ufficio professionali.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 300*160*1400(mm) |
| Telaio | Alloggiamento: lega di alluminio da 5 mm |
| Movimento | Meccanismo: porta rapida servo Pannello porta: PC trasparente da 10 mm Corsia di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Scheda di controllo: scheda di controllo servo Motore: servo brushless 40:1 100W Sensore IR: modulo visivo 2D Interruttore ad aria: 2P |
| Alimentazione | 24V 500W /12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 2*1.0m㎡ RVV Cavo di rete: 5m con punte di cristallo su entrambe le estremità |
| Pacchetto | Cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 360*200*1460 |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA3219H |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Il tornello per controllo accessi all'ingresso di uffici Nova LA3219H è progettato per un controllo accessi sicuro ed efficiente in ambienti d'ufficio professionali.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 300*160*1400(mm) |
| Telaio | Alloggiamento: lega di alluminio da 5 mm |
| Movimento | Meccanismo: porta rapida servo Pannello porta: PC trasparente da 10 mm Corsia di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Scheda di controllo: scheda di controllo servo Motore: servo brushless 40:1 100W Sensore IR: modulo visivo 2D Interruttore ad aria: 2P |
| Alimentazione | 24V 500W /12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 2*1.0m㎡ RVV Cavo di rete: 5m con punte di cristallo su entrambe le estremità |
| Pacchetto | Cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 360*200*1460 |