| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA3219S |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
La porta a giradischi di velocità Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control offre una sicurezza avanzata con funzionalità intelligenti per le moderne applicazioni di controllo degli accessi.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 300 × 160 × 1200 (mm) |
| Cassa | Cassa: lega di alluminio da 5 mm |
| Movimento | Meccanismo: Servo Speed Door Pannello della porta: PC trasparente da 10 mm Percorso di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: Servo control board Motore: servo senza spazzola 40:1 100W Sensore IR: 4 coppie Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 2×1,0m2 RVV Cavo di rete: 5m Entrambe le estremità con punte di cristallo |
| Pacco | cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 360×200×1460 |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA3219S |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
La porta a giradischi di velocità Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control offre una sicurezza avanzata con funzionalità intelligenti per le moderne applicazioni di controllo degli accessi.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 300 × 160 × 1200 (mm) |
| Cassa | Cassa: lega di alluminio da 5 mm |
| Movimento | Meccanismo: Servo Speed Door Pannello della porta: PC trasparente da 10 mm Percorso di passaggio: 600-900 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: Servo control board Motore: servo senza spazzola 40:1 100W Sensore IR: 4 coppie Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 2×1,0m2 RVV Cavo di rete: 5m Entrambe le estremità con punte di cristallo |
| Pacco | cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 360×200×1460 |