| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA2218 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Cassa | Copertura superiore: lega di alluminio da 8 mm Cassa: lega di alluminio da 3 mm |
| Movimento | Meccanismo: cancello di barriera a battistrada senza spazzole Pannello di porta: Acrilico trasparente da 15 mm Percorso di passaggio: 550 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: pannello di controllo senza spazzole Motore: DC senza spazzole 30K 40W Sensore IR: 6 coppie Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 150W |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m terminale nero MX3.0 su entrambe le estremità Cavo di rete: 5m Entrambe le estremità con punte di cristallo |
| Pacco | cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Casella di cartone: 660 × 360 × 1020 |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA2218 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Cassa | Copertura superiore: lega di alluminio da 8 mm Cassa: lega di alluminio da 3 mm |
| Movimento | Meccanismo: cancello di barriera a battistrada senza spazzole Pannello di porta: Acrilico trasparente da 15 mm Percorso di passaggio: 550 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: pannello di controllo senza spazzole Motore: DC senza spazzole 30K 40W Sensore IR: 6 coppie Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 150W |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m terminale nero MX3.0 su entrambe le estremità Cavo di rete: 5m Entrambe le estremità con punte di cristallo |
| Pacco | cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Casella di cartone: 660 × 360 × 1020 |