| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES1216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Dimensioni | 1400 × 160 × 980 mm |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile (alto: 1,2 mm / corpo: 0,9 mm) |
| Pannello della porta | Acrilico trasparente da 15 mm con illuminazione RGB |
| Sistema di movimento | Meccanismo di porta di barriera a battistrada senza spazzole |
| Controller | 1v2 scheda di controllo senza spazzole |
| Sensori IR | 6 coppie |
| Fornitore di energia | 24V 150W |
| Tasso di passaggio | 35-50 persone al minuto |
| Classificazione IP | IP4X |
| Umidità di funzionamento | ≤ 90% (senza condensazione) |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES1216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Dimensioni | 1400 × 160 × 980 mm |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile (alto: 1,2 mm / corpo: 0,9 mm) |
| Pannello della porta | Acrilico trasparente da 15 mm con illuminazione RGB |
| Sistema di movimento | Meccanismo di porta di barriera a battistrada senza spazzole |
| Controller | 1v2 scheda di controllo senza spazzole |
| Sensori IR | 6 coppie |
| Fornitore di energia | 24V 150W |
| Tasso di passaggio | 35-50 persone al minuto |
| Classificazione IP | IP4X |
| Umidità di funzionamento | ≤ 90% (senza condensazione) |