| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA6218 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Cassa | Copertura superiore: lega di alluminio da 8 mm Cassa: lega di alluminio da 3 mm |
| Movimento | Meccanismo: Servo porta scorrevole Pannello della porta: Acrilico trasparente da 10 mm Percorso di passaggio: 550 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: pannello integrato a servo Motore: servomotore senza spazzole 40:1 100W Sensore IR: 6 coppie Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m 2×1,0m2 RVV Cavo di rete: 5 m con punte di cristallo alle due estremità |
| Pacco | cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 660×360×1040 |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | LA6218 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Cassa | Copertura superiore: lega di alluminio da 8 mm Cassa: lega di alluminio da 3 mm |
| Movimento | Meccanismo: Servo porta scorrevole Pannello della porta: Acrilico trasparente da 10 mm Percorso di passaggio: 550 mm |
| Controllo elettronico | Pannello di controllo: pannello integrato a servo Motore: servomotore senza spazzole 40:1 100W Sensore IR: 6 coppie Interruttore d'aria: 2P |
| Fornitore di energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Accessori | Cavo di connessione: 5m 2×1,0m2 RVV Cavo di rete: 5 m con punte di cristallo alle due estremità |
| Pacco | cotone perla: cotone protettivo completamente incapsulato Scatola di cartone: 660×360×1040 |