|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | Y148 |
| MOQ: | 1PC |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 2 settimane |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Il giradischi Y148 è una serie di giradischi a treppiedi a singola corsia progettata per un funzionamento fluido e silenzioso e consuma pochissima potenza.L'IDT 1000 è anche sorprendentemente compatto e progettato per funzionare in piccoli spazi di lavoroI treppiedi IDT 1000 sono normalmente tenuti in posizione bloccata, negando così l'accesso al lato protetto.Quando il lettore IDT 1000 (RFID e/o impronte digitali) riconosce positivamente la carta di accesso o l'impronta digitale valida di un utente, i suoi bracci del treppiede si sbloccano, permettendo così agli utenti di passare al lato sicuro.Opzione per il pulsante REX integrato consente agli utenti di uscire comodamente dal lato protetto senza dover utilizzare la carta di accesso o l'impronta digitale. Durante le emergenze e gli interruzioni di corrente i bracci del treppiede si abbassano completamente, garantendo così agli utenti un'uscita veloce e libera verso la sicurezza.tutto in un design compatto e molto resistente.
| Dati tecnici | Y148 |
| Dimensione | 1200x280x980 mm |
| Tempo di sblocco | 0.2s |
| Larghezza del passaggio | 550 mm |
| Tasso di trasmissione | 40p/m |
| Fornitore di alimentazione | 100 ~ 240 v |
| Tensione di funzionamento | 24v |
| Consumo di potenza massimo | 50w |
| Frequenza | 50~60 Hz |
| Livello di prevenzione | 44ip |
| Temperatura di funzionamento | -25 ~ 70 °C |
| di potenza superiore a 1000 W | DC |
| Peso netto | 39 kg |
| Input | 12v a secco |
Caratteristiche e vantaggi
1. Utilizzare carte IC, carte d'identità, codice a barre o carte magnetiche come sistema di identificazione automatica e ottenere l'accesso, le tasse di partecipazione o la funzione
2Un indicatore di direzione, ha mostrato che l'accesso dei pedoni allo stato attuale di, e guidare i pedoni corretto e regolare passaggio
3- Display è stato utilizzato per le statistiche e i numeri
4Con segnali vocali e di luce stroboscopica.
5- una combinazione di sensori a infrarossi e di polizia per l'ingresso illegale nell'accesso pedonale, la protezione dei pedoni senza intoppi e la prevenzione del canale che segue
6. doppia funzione anti-taglio, fotocella anti-taglio e anti-taglio meccanico
7. Funzione di reimpostazione automatica, se non passa durante il tempo di lettura della carta identificata, il sistema si reimposta automaticamente i passeggeri sono vietati di passare fino alla loro seconda lettura identificata
8La barriera può essere impostata per ritardare la chiusura in 1-60s dopo una lettura valida della scheda
Modalità di funzionamento
1. singolo passaggio nella direzione impostata
2. passaggio singolo bidirezionale
3. libero passaggio nella direzione impostata
4Sempre libero o chiuso.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | Y148 |
| MOQ: | 1PC |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto pesante del cartone della scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Il giradischi Y148 è una serie di giradischi a treppiedi a singola corsia progettata per un funzionamento fluido e silenzioso e consuma pochissima potenza.L'IDT 1000 è anche sorprendentemente compatto e progettato per funzionare in piccoli spazi di lavoroI treppiedi IDT 1000 sono normalmente tenuti in posizione bloccata, negando così l'accesso al lato protetto.Quando il lettore IDT 1000 (RFID e/o impronte digitali) riconosce positivamente la carta di accesso o l'impronta digitale valida di un utente, i suoi bracci del treppiede si sbloccano, permettendo così agli utenti di passare al lato sicuro.Opzione per il pulsante REX integrato consente agli utenti di uscire comodamente dal lato protetto senza dover utilizzare la carta di accesso o l'impronta digitale. Durante le emergenze e gli interruzioni di corrente i bracci del treppiede si abbassano completamente, garantendo così agli utenti un'uscita veloce e libera verso la sicurezza.tutto in un design compatto e molto resistente.
| Dati tecnici | Y148 |
| Dimensione | 1200x280x980 mm |
| Tempo di sblocco | 0.2s |
| Larghezza del passaggio | 550 mm |
| Tasso di trasmissione | 40p/m |
| Fornitore di alimentazione | 100 ~ 240 v |
| Tensione di funzionamento | 24v |
| Consumo di potenza massimo | 50w |
| Frequenza | 50~60 Hz |
| Livello di prevenzione | 44ip |
| Temperatura di funzionamento | -25 ~ 70 °C |
| di potenza superiore a 1000 W | DC |
| Peso netto | 39 kg |
| Input | 12v a secco |
Caratteristiche e vantaggi
1. Utilizzare carte IC, carte d'identità, codice a barre o carte magnetiche come sistema di identificazione automatica e ottenere l'accesso, le tasse di partecipazione o la funzione
2Un indicatore di direzione, ha mostrato che l'accesso dei pedoni allo stato attuale di, e guidare i pedoni corretto e regolare passaggio
3- Display è stato utilizzato per le statistiche e i numeri
4Con segnali vocali e di luce stroboscopica.
5- una combinazione di sensori a infrarossi e di polizia per l'ingresso illegale nell'accesso pedonale, la protezione dei pedoni senza intoppi e la prevenzione del canale che segue
6. doppia funzione anti-taglio, fotocella anti-taglio e anti-taglio meccanico
7. Funzione di reimpostazione automatica, se non passa durante il tempo di lettura della carta identificata, il sistema si reimposta automaticamente i passeggeri sono vietati di passare fino alla loro seconda lettura identificata
8La barriera può essere impostata per ritardare la chiusura in 1-60s dopo una lettura valida della scheda
Modalità di funzionamento
1. singolo passaggio nella direzione impostata
2. passaggio singolo bidirezionale
3. libero passaggio nella direzione impostata
4Sempre libero o chiuso.
![]()
![]()
![]()
![]()