| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES1216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Dimensioni | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Materiale | Alloggiamento SUS304 0,9 mm + coperchio superiore 1,2 mm |
| Movimento | Torre a tripode semi-automatica stretta anti-passback con ammortizzatore idraulico Larghezza di passaggio: 550 mm |
| Controllo elettronico | Scheda di controllo standard a tre rulli |
| Alimentazione | 24V 50W |
| Velocità di passaggio | 35-50 persone/minuto |
| Grado di protezione IP | IP4X |
| Umidità | ≤90% Senza condensa |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES1216 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Dimensioni | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Materiale | Alloggiamento SUS304 0,9 mm + coperchio superiore 1,2 mm |
| Movimento | Torre a tripode semi-automatica stretta anti-passback con ammortizzatore idraulico Larghezza di passaggio: 550 mm |
| Controllo elettronico | Scheda di controllo standard a tre rulli |
| Alimentazione | 24V 50W |
| Velocità di passaggio | 35-50 persone/minuto |
| Grado di protezione IP | IP4X |
| Umidità | ≤90% Senza condensa |