| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES1219 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni | 280 × 260 × 980 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile SUS304 da 1,5 mm |
| Materiale barra | Acciaio inossidabile SUS304 da 0,9 mm |
| Meccanismo | Tripode a semi-automatico stretto anti-passback |
| Controller | Piastra standard per cancello a tre rulli |
| Sensore IR | Configurazione standard |
| Alimentazione | 24V 50W |
| Tasso di passaggio | 35-50 persone al minuto |
| Grado di protezione IP | IP4X |
| Umidità | ≤90% (senza condensa) |
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | ES1219 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni | 280 × 260 × 980 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile SUS304 da 1,5 mm |
| Materiale barra | Acciaio inossidabile SUS304 da 0,9 mm |
| Meccanismo | Tripode a semi-automatico stretto anti-passback |
| Controller | Piastra standard per cancello a tre rulli |
| Sensore IR | Configurazione standard |
| Alimentazione | 24V 50W |
| Tasso di passaggio | 35-50 persone al minuto |
| Grado di protezione IP | IP4X |
| Umidità | ≤90% (senza condensa) |