|
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | EF3213 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 7-10 giorni |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Cancello di velocità per tornello compatto per ufficio Cancello di velocità AC100-240V Tornello pedonale
Il tornello ad alta velocità offre un metodo affidabile ed efficiente per garantire che solo gli utenti autorizzati abbiano accesso a ciascuna area di un edificio. Questo cancello a barriera a battente è un attraente tornello per il controllo degli accessi in grado di gestire facilmente volumi elevati e condizioni di abuso. L'unità compatta semplifica la costruzione di una configurazione a più corsie, mentre la varietà di colori ti consente di abbinare perfettamente questo tornello al tuo atrio o al tuo marchio.
Parametri
| Numero di modello: | EF3213 |
| Dimensioni del prodotto: | 600*130*980mm |
| Larghezza passaggio: | 600-900mm |
| Spessore: | 1.5mm |
| Materiale: | acciaio laminato a freddo verniciato 1.5mm |
| Sensore a infrarossi: | 6 coppie |
| Velocità di passaggio: | 35 p/m |
| Alimentazione: | 100-240V(AC) |
| Tensione operativa: | 24V(DC) |
| Frequenza: | 50-60hz |
| Temperatura di lavoro: | -25 a +70 ℃ |
| MCBF: | 10.000.000 cicli |
1. Il 90% dei processi produttivi è sviluppato da noi stessi, quindi possiamo controllare i costi e offrire di conseguenza un prezzo competitivo.
2. Utilizziamo acciaio inossidabile Baoxin, il miglior marchio in Cina.
3. Il nostro alimentatore è il miglior marchio di Taiwan “Mingwell” o “Fujia”.
4. Utilizziamo colla 3M importata dall'America invece della colla per vetro utilizzata da altri concorrenti.
5. Utilizziamo cinghie Germany “Optibelt” e American “Gates”.
![]()
Funzioni e caratteristiche:
|
| Marchio: | Turboo |
| Numero di modello: | EF3213 |
| MOQ: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell' imballaggio: | Pacchetto di legno di caso |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T |
Cancello di velocità per tornello compatto per ufficio Cancello di velocità AC100-240V Tornello pedonale
Il tornello ad alta velocità offre un metodo affidabile ed efficiente per garantire che solo gli utenti autorizzati abbiano accesso a ciascuna area di un edificio. Questo cancello a barriera a battente è un attraente tornello per il controllo degli accessi in grado di gestire facilmente volumi elevati e condizioni di abuso. L'unità compatta semplifica la costruzione di una configurazione a più corsie, mentre la varietà di colori ti consente di abbinare perfettamente questo tornello al tuo atrio o al tuo marchio.
Parametri
| Numero di modello: | EF3213 |
| Dimensioni del prodotto: | 600*130*980mm |
| Larghezza passaggio: | 600-900mm |
| Spessore: | 1.5mm |
| Materiale: | acciaio laminato a freddo verniciato 1.5mm |
| Sensore a infrarossi: | 6 coppie |
| Velocità di passaggio: | 35 p/m |
| Alimentazione: | 100-240V(AC) |
| Tensione operativa: | 24V(DC) |
| Frequenza: | 50-60hz |
| Temperatura di lavoro: | -25 a +70 ℃ |
| MCBF: | 10.000.000 cicli |
1. Il 90% dei processi produttivi è sviluppato da noi stessi, quindi possiamo controllare i costi e offrire di conseguenza un prezzo competitivo.
2. Utilizziamo acciaio inossidabile Baoxin, il miglior marchio in Cina.
3. Il nostro alimentatore è il miglior marchio di Taiwan “Mingwell” o “Fujia”.
4. Utilizziamo colla 3M importata dall'America invece della colla per vetro utilizzata da altri concorrenti.
5. Utilizziamo cinghie Germany “Optibelt” e American “Gates”.
![]()
Funzioni e caratteristiche: